Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, меняю работу, все ли сложится успешно? 13.12.1992 Екатерина - вопрос №1993868

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам есть смысл ради чего идти на этот шаг и есть ради чего менять работу, впереди кардинальные перемены как в деятельности, окружении, так и в финансовых возможностях, которые перед вами откроются. Успех будет, финансовая стабильность тоже. Постарайтесь избегать резких изменений, чем плавнее будет переход, тем проще и лучше вы получите результаты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, работу поменяете, позднее чем планировали!!!
У вас очень много тревоги сейчас. Больше, чем нужно. Я сделала рунический расклад, по которому видно, что если вы перестанете так сильно напрягаться, то все сложится наилучшим образом