Доброго времени суток Уважаемые эксперты! Каков настрой Василия 01.07.51 г/р к Анне 27.05.78 г/р, обида его прошла на нее? Он ее по настоящему любит и ждет? - вопрос №1994038

Лучший ответ по мнению автора

Василий любит Анну. Обида у него прошла, но он не спешит признаться в этом. Не беспокойтесь, всё у вас наладится в отношениях. Главное, не торопите события. Пусть пока всё идёт свои путем. Постепенно отношения восстановятся.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила