Работа - вопрос №1994585

Как долго я буду на данной работе?

Лучший ответ по мнению автора

посторайтесь  на  работе  «переключиться»  только  на выполнение  рабочих  обязанностей… немного  сложно  будет  но  Вы  продержитесь! смысла  бросать  работу  я  не  вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алиса! Для уточнения нужна ваша дата рождения. Если перестанете общаться и конфликтовать с подругой — коллегой, то можете проработать от 4 — х до 6 — ти лет. Если же конфликт не устраниться, то этот период может уменьшиться от 4 — х до 7 — ми месяцев. Подробно платно. Удачи!