Выбираю между тремя моделями видеокарт с графическим процессором GTX 750 TI: 1) MSI GeForce GTX 750Ti Twin Frozr, N750TI TF 2GD5/OC, 2Гб, GDDR5 2) - вопрос №1994680

ASUS GeForce GTX 750 Ti, STRIX-GTX750TI-2GD5, 2Гб, GDDR5 3) тоже, что и 2), но Overclock Скажите пожалуйста, что же лучше купить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
EVGA — это самый крутой бренд, премиум-сегмент. Дальше идет тройка лидеров (Gigabyte/Asus/MSI), эти карты обычно собраны очень достойно
Добрый день .
Каждая видео карта Хороша, но не зная Вашу Конфигурацию Рекомендовать из представленного Вами списка не можем .
  Есть древние Видео карты и игры тяжелые тянут хорошо, Конфигурацию нужно знать.