Здравствуйте, подскажите что питают ко мне два мужчины. Как сложатся отношения с каждым? Серьезны ли их намерения? Даниель 29.08.1965, Рюдигер - вопрос №1994714

1.07.1966. Я Жанна 4.01.1973. Огрмное спасибо заранее
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только с Рюдигером у вас могут быть долгие и прочные отношения, поскольку только с ним вас связывает судьба нитями кармы. К тому же у вас с Рюдигером у обоих положительный вектор духовности — это залог глубокой взаимности чувств, взаимопонимания и взаимного уважения. С Даниэлем ничего подобного нет и вектора духовности разнополярные. Кармический индекс ваших отношений с Рюдигером 7 (из 10) — это очень высокий индекс, показывающий, что время ваших отношений практически не ограничено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будете вместе с Даниелем. Почему?
 Вы друг друга любите, только есть между Вами недопонимание, которое все рушит. Это может стать серьезным припятствием. Рюдигер — хороший, сильный, надежный — но Вы его нелюбите, к сожалению, такчтос ним перспектив у Вас практически нет.
Вижу Вас в браке с Даниэлем.