Андрей-11.04.1983,23:45,Одесса.Уже 8 мес.боли в подреберьях и в эпигастрии-колющие, ноющие,режущие.Много обследований прошол,7 врачей сменил-мнения оч расходятся.Вылечусь или придется менять професию? - вопрос №1994945

Серьёзных патологий не нашли.Професия морская.Подскажите со своей стороны, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В энергетических каналах ауры есть выраженная деструкция. Это результат ворожбы со стороны женщины. Ситуация сложная, но решаемая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. могу сказать что смена будет.Ни порчи ни чего магического не выходит, вы чистый, тут идет некие проблемы именно в организме. можно по лечить все это.