Правильно ли мое решение? - вопрос №1995464

600 p
Всем еще раз здравствуйте. Мне стало нравиться обращаться сюда, потому что в мире где невозможно видеть полноту картины происходящего, иногда хочется заглянуть за грани естественного обзора событий и я смею надеяться, что Высшие силы не против.
Меня зовут Игорь Бобко, родился, вырос и живу в г. Москве. Дата моего рождения 19.06.1988

Совсем недавно я выиграл грант на учебе в Иннополис. Получается я должен уволиться с работы и поехать на год учиться в пригороде Казани в магистратуре.
Я так долго мечтал о личной жизни и семье, но получается, все опять откладывается на год… В душе, я хочу ехать, я считаю мне это нужно… Но с точки зрение полезности, правильно я поступаю? Я каждый день задаюсь вопросом, почему у меня нету личной жизни… Но тем не менее у меня есть дела, которые я обязан делать. А обязан ли? По факту нет! Но пока живешь, делать что-то надо...
Заранее всем спасибо. Я вообще не представляю как жить правильное и на основе чего в жизни принимать решения.
Говорят, ставь цель и достигай их. А какие цели ставить? Почему я должен поставить ту или иную цель? Я живу можно сказать сам по себе, мне никто не указыват что я должен делать, делай что хочу… Но, теорию мне не нужно рассказывать, как достигать цели, меня просто интересует мое будущее и правильность принятие решения ехать в Иноополис и как это повлияет на мою личную жизнь, которой нету.

Мое фото сегодня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваше решение поехать на учебу правильное.об этом мечтали ранее и оно исполнилось в нужный момент.А вот беспокойство по поводу создания семьи это пока преждевременно, на то есть веская причина которую могу озвучить в личном чате.Обращайтесь    "Я вообще не представляю как жить правильное и на основе чего в жизни принимать решения."- и на эту тему поговорим, у меня есть чем поделиться с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет выбор в сторону учении.
Здравствуйте. я могу вам четко сказать или дать совет, и вижу что должно быть, правильное решение.
 Ехать. то что вы хотите семью, она у вас будет и семья у вас будет крепкая,
 Вы в своей судьбе, в течении 5 лет добьетесь много. как в плане карьеры, так и в личном плане.
 Будут вопросы пишите. отвечу детально
игорь сложно но в казани завяжутся длительные отношения с хрупкой девушкой.
добрый вечер.ехать стоит это будет первым шагом в успешную счастливую жизнь.конечно никто вам не указ но когда есть цель есть смысл жизни.у вас стремление к лучшему добиватся чего то не вижу.вам достаточно того что имеете.хотя можете вы большего вы просто не хотите.
Игорь-в ответ на вопрос надо ли ехать учиться-выпали Звезда и туз Пент… То есть-да-нужно.Это даст очень позитивные плоды в дальнейшем..
Хочу Вам сказать-что в жизни ничего не случается просто так… Не бывает случайностей.
И выигрыш гранта тоже не случаен,… судьба делает для вас такой поворот.
Конечно-основное решение за Вами… Но нужно уметь видеть подсказки судьбы.
А насчет семьи и личных отношений… У Вас все будет… Просто еще не время.
Если хотите-можем посмотреть перспективу дальнейшей личной жизни отдельным раскладом, без дополнительной оплаты...
Здравствуйте.
Ехать в Иноополис желательно и нужно.
Это будет новым этапом в вашей карьерной лестнице.Многих высот достигните.Не упустите свой шанс.
Вселенная не просто так распорядилась.Там вы встретите свою любовь  и создадите семью.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте, Игорь.  Карты говорят, что поездка послужит поводом к нестабильности в личной жизни. Но ехать надо, для того, чтобы повысить свой уровень квалификации и дальше более успешно работать.  Хотя, если вы говорите, что личной жизни и так нет, то что вам терять? За год одиночества в поисках творческого пути по работе Вы  свою жизнь не испортите. Да, с любовью, воссоединением со второй половинкой, действительно ситуация станет хуже, об этом говорит результат просмотра. Но в Вашем возрасте ведь еще можно подождать с этим и не бить тревогу, у Вас еще столько впереди!.. А такой шанс по повышению уровня образования выпадает не каждый день и не каждому студенту. Попробуйте потерпеть, время быстро пролетит.
Здравствуйте, Игорь! Судьбаг дала Вам шанс исполнить свою мечту, следует им воспользоваться, это будет ещё одним этапом в жизни, в будущем Вам это очень пригодится. Личная жизнь тоже будет, но чуть позже, к тридцати годам у Вас будет семья. Удачи Вам!
у вас идет дальняя дорога и очень благоприятная… женитьба у вас будет.но по позже… двое деток будет чудесных, а главное любимая работа и прекрасная жена… у нас в казани очень красивые девушки)
Здравствуйте, Игорь, от учебы вы не откажитесь ради личной жизни.В личной жизни в течении года ждут многочисленные знакомства, но девушка с которой сможете создать семью будет из Москвы.
Здравствуйте Игорь. По вашему фото и данным выходит следующее:
Все что не делается, все к лучшему! Не просто так вы выиграли грант. Это ещё один пазл на пути к вашей совместной неодинокой жизни. Поедите в Казань.
Во время учёбы познакомитесь с девушкой. Возможно тоже с вами учится будет, потому что общее с ней учёба выходит.
Она светловолосая, имя на букву Г. Общение будет с ней, которое перерастет в отношения.
Если остались вопросы, обращайтесь.
учиться и повышать квалификацию сейчас самое время, и грант тоже нужно использовать, пока нет семьи и никто не влияет и не держит, а там вероятность встретить любовь у вас выше среднего.
всех благ
Вам дали сейчас возможность развить карьеру, это событие хочет войти в вашу жизнь, зачем ему противиться?
Хочу создать и создаю несколько разное, кандидатуры пока нет и вы не готовы, Провидение посылает вам учебу — это самое ценное в мире. К учебе в виде семьи вы пока не готовы, примите учебу в магистратуре.