почему он так себя ведет? как поступить? дайте совет.. - вопрос №1995537

с мужем мы не живем уже полтора года, у него другая семья… он приходит только по выходным и каждый раз с пивом, по началу приходил нормально общался даже в любви к нам признавался, а сейчас стал очень агрессивный. Сказал что хочет забрать у меня детей и что будит со мной судится, даже хочет выжить из квартиры меня… хочется спокойной жизни, а не его постоянных упреков

Ответы

Здравствуйте, Лена!
Ранее вы задавали вопрос на сайте. Прошло какое-то время, если вопросы еще остались, давайте попробуем разобраться вместе. Обращайтесь!