Я очень сильно люблю одного мужчину, своего первого. - вопрос №1995825

Я очень сильно люблю одного мужчину, своего первого, Душой Любимого, но он меня неоднократно унижал и растаптывал в грязь. С ним я чувствую какую-то мистическую связь. Моя дата рождения 23.03.1995, его 03.02.1975, хочется на него сделать любовный приворот и знать дальнейшее развитие наших с ним отношений. Он мне необходим как воздух, последние годы невозможны без него. Я хочу быть ему Супругой, Любимой, Хранительницей его Души. Что мне делать? Как правильно поступить?
Еще очень хочу узнать о привороте на менструальной крови.
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Татьяна мужчине вы интересны в сексуальном плане, но вот планов на будущее он с Вами в данный момент не строит.
Если конечно, не хотите страдать, то лучше позабыть о нем, ведь у Вас впереди счастливая и долгая жизнь.
С этим мужчиной в данный момент я не вижу у Вас перспектив.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Неонила