Здравствуйте эксперты хотим сдать квартиру. Хочу узнать нужно ли нам это делать? Получиться ли сдать по хорошой цене как задумали? Если да то когда это произойдет. - вопрос №1996022

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.

Сомнения это хорошо, главное чтобы вы получали достаток. Если по другому не хочется внутри или не получается — смело сдавайте квартиру.

Получится сдать по хорошей цене и клиенты найдутся быстро. Главное — отпустите квартиру и включите в этом 100% уверенность. Если сдать в ближайшее время, то получится сдать через 2-3 недели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сдадите в августе месяце, по вашей цене.
Сделка выпадает на август, цену немного придётся  снизить

Да, сдавать квартиру нужно, это принесёт вам дополнительный доход. Сдать получится по той цене, что задумано, но со временем цена будет варьироваться. Совет: сильно не придирайтесь к квартиросъемщикам, но и неаккуратности не допускайте.

Всех благ!

Здравствуйте. По вашей цене квартиру сдадите ближе к сентябрю. В ближайшее время ее могут снять, но дешевле. Такой ухоженности, как сейчас  - позже Вы не получите — учтите этот факт на будущее. Опасайтесь людей иной национальности — они могут снять у Вас жилье за очень высокую цену — но после них Вы не узнаете свое жилье — придется заново делать ремонт. Идеальным вариантом для Вас явится предложение сдать квартиру русской семье с маленьким ребенком 5-8 лет. Удачи Вам!
Здравствуйте!

Сдадите, но не в июне.

В июле, в числах 10 найдется человек.

Цену попросит скинуть, но не существенно.

Человек будет порядочный.
Добрый день.да сдать квартиру вам нужно.Это будет вам помогать жить а не выживать на последнее денежки.раз есть возможность не нужно тянуть.Ваша квартира аккуратная интересная.привлекательная.сдасться в течении 2 месяцев.а может и ранее.Будет молодая пара.аккуратная, без проблемная.стабильная.Вам они понравятся и вы им.Будет хорошая сделка.Удачи вам
Здравствуйте! Судя по просмотру по картам эту квартиру Вам сдавать не надо… и если бы даже ВЫ ее сдали то не получилось бы по такой цене которая бы Вас устроила. Поэтому на вопрос когда это произойдет я уже не стала смотреть. С уважением Марина
Здравствуйте. Получится, но ваш клиент придёт не сразу. Цену советую не занижать, а ждать именно ваших клиентов, которые квартиру оценят по достоинству и которых будет все устраивать. А они обязательно будут, но сначала попадется несколько недовольных. Вполне возможно что кто то из знакомых или друзей поделится контактом и это произойдёт по знакомству. Середина-конец лета наиболее вероятное время, когда это произойдёт. Но сдадите на постоянной основе.
Здравствуйте Даша.
Какая уютная у вас квартира!)
Вы как задумали, вы так её и сдадите.
Сдать её можно, дополнительный доход вам не помешает.
Сдать получится в течении двух- трёх месяцев. Причём вышло, что арендатор вас сам найдёт неожиданно.
Вышло, что пара будет: муж и жена.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Добрый день. Квартиру сдавать пока не советую Вмм. В этом году нужно в ней по жить… в следующем можере смело сдавать… с самооо начала 2017 найдутся люди))
Здравствуйте! Если хотите сдать по задуманной цене, то это получится не так быстро, как хотелось бы.Ближе к осени могут найтись желающие снять квартиру по предложенной цене, это может быть семья из трёх человек.Достаточно выгодный и благонадёжный вариант для Вас, который поддержит финансово.
Удачи и благополучия Вам!
у вас идет начало августа очень благоприятное время для сдачи квартиры… и жильцы будут порядочные и чистоплотные… а пока не спишите ее сдавать…
Здравствуйте! В ближайшее время июль-начало августа квартира будет сдана, знакомый мужчина Вам поможет.
такое чувства из за финансовый проблем хотите сдать квартиру… чтоб решит финансовый проблем
я вижу в доме много комнат… а это не маленкие дом )) дети увидел доме .
такое чувства хотя сомнении есть но вы решили сдать квартиру
мне идети августе  сентябрь в этом промежутке сдадите квартир.семейный пара будет там жить.Да сдадите в хорошем цене это и вас устроит  и их.
светлая энергетика, хорошая квартира, сдавать вам ее жалко, тем более многие потенциалтные жилтцы норовят сбавить аренду, сбить цену, вас естественно, не устраивает, по задуманной цене найдете нескоро.
всех благ.
Квартиру сможете сдать по нормальной цене,  только видно, что идет задержка со сроком. Скорее всего сделка произойдет ближе к августу, в июне  и начале июля сложные карты выпадают.  А вот через 1-2 месяца  сможете найти приличных людей для аренды.  Ситуацию конечно можно откорректировать, если деньги Вам  нужны срочно и не хотите, чтоб жилье простаивало, то лучше снизить стоимость квартиры. Ведь с простоем в 1-2 месяца среднегодовая цена получится еще ниже. чем если чуть снизите сейчас. Желаю Вам кук можно быстрее найти порядочных людей и сдать квартиру выгодно.

Здравствуйте! Карты показали, что вы сдадите квартиру, но не по той цене на которую рассчитываете. Сдадите в июле месяце .

Всех вам благ!

Да, удастся, в ближайший месяц и по задуманной цене. Мужчина съемщик.