здравствуйте,хотела бы получить ответ на мой вопрос будет ли у меня будущее с человеком которого я люблю????Оля 24.06.1985,Дима 30.09.1989 - вопрос №1996321

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, общение будет, но вам нужно брать все в свои руки, так как он сам по себе такой, первый врятли пойдет на встречу. Но если вы первая сделаете так как надо, то развитие возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. по фото могу сказать, что шансы есть. если вы приложите усилия, и обойдете припятствие, а так у вас есть помехи. что влияют на ваши отношения
Здравствуйте. Будущее у Ваших отношений есть. Отношения достаточно непредсказуемы, они должны строится на компромиссах. Мужчина непростой, обидчивый и ранимый. Не критикуйте его. Не ищите понимание в нем — понимайте его! Он не умеет высказывать свои эмоции.Вы веселая, жизнерадостная, оптимистически настроена. Только Вы зададите курс Вашим отношениям. Удачи Вам.
Совместное будущее с Дмитрием у Вас есть.