Псковская область

Здравствуйте,скажите пожалуйста как написать рапорт о присвоении очередного воинского звания.Сын прапорщик,закончил Калининградский пограничный - вопрос №1996669

институт ФСБ России.Очно-заочное отделение.Проходит службу в Дагестане.В институте сказали, что присвоят звание при наличии вакантной должности.Каковы его дальнейшие шаги, чтобы звание присвоили.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

найти должность и получить от командира отношение