Всем доброго вечера! Вопрос про мою новую бизнес-идею! Сегодня я составила план новой моей задумки, предыдущую отмела. Каковы перспективы этой задумки? Удасться ли мне её реализовать и в какиесроки? - вопрос №1996953

600 p
Что мне это принесёт? Благодарю за советы и подсказки! Всем ставлю оценочку, ценю и уважаю ваш труд, жалко только, что нельзя все ответы выбрать лучшими( Мария 30.07.1988
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мария, Вы умная и талантливая девушка. Ваши амбиции не на пустом месте: у Вас есть все для достижения успеха, солнечной энергии в избытке.
Задумка реализуется (полная «раскрутка» в течение года, а начнете значительно раньше).
Принесет доход, возрастающий со временем.
Вы твердо знаете, чего хотите, и этого добьетесь.
Вообще, бизнес — это Ваше. Работать на себя, открывать новые направления — все это для Вас крайне продуктивно.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, для Вашей идеи характерно постепенное развитие и устойчивый прогресс, медленный рост через бесчисленные сдвиги и перемены.Эта идея имеет место быть… Дерзайте! Всё познаётся в действии.Удачи!
Добрый вечер. У вас показано постепенное развитие вашего бизнеса. Вначале будет некая неуверенность и страх, это напрасно. Т к вижу в следующем году вашу задумку реализованной. Вы достигнете больших высот в данной сфере. Если есть вопросы- задавайте

Добрый вечер, Мария. Ваша новая идея потребует от Вас довольно много усилий и времени для окончательной реализации, но в итоге Вы сможете не только достигнуть своих целей, но и превзойти их. Так что нет ничего лучше новой идеи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Мария! Чтобы ваша идея реализовалась в течении месяца, вам необходимо еще раз все просмотреть и просчитать документально — есть предпосылки со стороны вашего начальства вас обмануть и сделать вам подвох в качестве поддельных документов и т.п… Будьте предельно внимательны, когда будете перепроверять и просчитывать свой бизнес — план. Подробно платно. Удачи!

Здравствуйте! Расклад  показал, что ваша новая идея показана довольно перспективной, вы можете придерживаться своего плана, реализовывать его  в жизнь. Показано получение прибыли в довольно короткие сроки, вы сможете окупить все свои расходы и выйти на очень хорошую прибыль. Полностью ваша задумка раскрутитсяв сроки  около года. Поэтому дерзайте, у вас все получится !

Всех вам благ !

Здравствуйте. По вашему вопросу вышло следующее: зря отмели предыдущую бизнес- идею. Та, у вас перспективная выходила. И реализация успешен и в более короткие сроки.
Данную идею вы не реализуете в короткий срок, либо она у вас провалиться с треском. Выходят какие то пустые траты, видимо времени и денег. Прислушайтесь к совету: пересмотрите предыдущую идею и начинайте действовать.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
такое чувства вы склонен рискам.рисковать любите.вы прирожденный трудяга и любите заработать помогать близким и жить комфортно.у вас стремления очень высок.активность вам поможет и воля в делах .
бизнес магазин и товары это ваше
новый бизнес идея ваше правильно и принесет успех
звезда туз посохов 3 мечи.преодолев некие трудности вы достигните успеха
стоит брать за это дело
еще увидел поездка будет и переезд возможно в этом году
у вас все получится.удачи.
Здравствуйте Мария, действуйте в соответствии с планом и слушайте свой внутренний голос, перспектива хорошая.Зимой уже вы сможете реализовать.У вас поддержка хорошая.Принесет хороший доход и возможно на долгие годы.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Ваша новая идея воплотится, будут небольшие доработки, но все препятствия преодолеете и начнете получать прибыль.
Вы реализуете полностью свою новую задумку менее чем за год. Это принесет Вам не только материальный доход, но и еще большую уверенность в себе.
Здравствуйте. Не воплотиться эта идея)) идет другая, на много лучше и к тому времени когда она появиться ( идея) у Вас и с финансами будет на много лучше.
Здравствуйте.
Ваша новая бизнес идея -супер! Она имеет право на жизнь.Принесет успех.Единственное, чтобы ее реализовать, нужно более глубоко в нее войти.Рассмотреть со всех сторон.Найти фишку! Карты показали, что торопиться не стоит, нужно будет детально и дотошно подойти к этому вопросу.
Удачи и легкое воплощение идеи.
Здравствуйте Мария!
Сила Вашего плана- не продуман до конца. Стоит обратить внимание на то, не пропустили ли Вы какие-то важные детали. Сила Вашей энергии для этого плана?- предостаточно, продумав все детали, постепенно, но уверенно можете претворить в жизнь.Что он Вам даст в будущем?- откроет новые возможности.Основной совет-детализация всех основных моментов и желательно консультация со специалистом в области Ваших будущих действий.
Всего доброго!
Доброго времени суток!
Мария, что окончательно и успешно в итоге реализовать, стоит до конца все продумать и не спешить.
Идея достойная, возможность ее реализовать появится у Вас до конца года, но стоит очень ответственно к этому подойти.Что касается получения достатка и прибыли, то не могу сказать, что данная идея принесет Вам полное удовлетворение в финансовом плане-будите со временем думать о новом шаге или же стоит продумать как более продвинуть и развить в будущем.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

написали бы, что за задумка, просмотр был бы точнее, шансы у вас 50 на 50, потребуется ловкость и сообразительность, вложение уймы денег пока без отдачи, кроме того, идея связана с риском, и весьма сомнительна, может принести вам разочарование, также вы будете зависимы от когото.
всех благ.
А старая так же не плохая была… у вас по рождению было написано что не зависимая женщина с уйма поклонников и не боязнь идти в жизнь. Ваша цель будет выполнена указывает руна Феу и заниматься будите долго этим делом говорит руна Йера, а так же йер говорит о хорошем сборе урожая что так же сулит хорошую прибыль. Но руна иса- говорит о промедления неких проблемах для полного начала вашей идеи, она советует не торопиться и идти уверенно к цели. А так же это дело будет не одно в вашей жизни у вас разворот будет полный в 2020г.
Есть очень хороший шанс реализовать вашу идею.Но показано, что  это новое для вас неизведанное, вы  будете набираться нового опыта и вам этот опыт очень пригодится в будущем.
Благодаря этой идее есть шанс подняться  в материальном плане очень высоко  и расклад показал, будьте осторожны .  Вы узнаете.что такое  большие деньги и риски, которые с  этим связаны тоже узнаете, но это  познание принесёт пользу. В этом году если начнёте . то первые успехи уже будут, но дальше нужно вкладывать силы и  работать.И не так быстро всё, но будет
Желаю вам  успеха!
у вас удача не за горами… идите только вперед и не оглядывайтесь… только среди друзей с собой никого не зовите… чтоб не было разочарования…
Руны показывают, что задуманное должно получиться. Аура тоже вполне нормально выглядит.
Здравствуйте! Новая «задумка» повязана с желанием «быстрого» заработка и денег, где есть подоплёка «теневого» занятия. Выпадает идея пустой… выйдет разочарование, когда начнёте рассматривать все подводные камни и выявлять всё то, что не учли. Вы-отличный теоретик, но практика, увы, не всегда благосклонна. Для реализации этого бизнес-проекта может понадобиться огромный материальный вклад, весьма неожиданно. Ищите новый выход и новую идею, слушайте себя внутри больше. То, что будет работать на УРА, Вы почувствуете сразу. Ваше детище должно расти вместе с Вами и приносить не только доходы, но и удовольствие. Начните составлять бизнес-идеи и пробуйте их «продавать», как вариант)) Удачи Вам!
Здравствуйте, нужно пробовать, так как именно в Вашей конкретной ситуации важны еще те шаги, что Вы предпримите. Важна их своевременность и четкость. Поэтому, отбросьте сомнения и приступайте к реализации проекта. В течение буквально первых несколько месяцев будет четкий ответ — да или нет. Вы сами это увидите.

А вот что касается того, подходит ли этот вид бизнеса конкретно Вам и на сколько он материально выигрышен для Вас, это можно увидеть из анализа Вашего гороскопа по полным данным (дата, время, место рождения). При необходимости, пожалуйста, обращайтесь.

Мария, здравствуйте!
Вы большая авантюристка, это хорошо. Любите оправданный риск.
Но, легко увлекаетесь новым, забывая про старое. Сделайте микс из всех ваших прежних задумок возьмите крупицы сильных идей, самое ценное и объедините с новой идеей. Вы должны быть уникальны на рынке. Чем бы не занимались, должен чувствоваться ваш почерк жизни, ваши линии, ваше уникальное мышление. У вас логотип есть? Уникальное название? Сроки выхода продукции?
Есть ощущение, что ваша идея сырая, не додуманная целиком. Найдите себе помощников с ясным сознанием с логическим мышлением и составьте более четкий план в котором вы сами не будете сомневаться. И все держите только в своих руках. Создавайте преданную команду.
Будут вопросы, обращайтесь.
Мария. сложно будет реализовать эту идею, лучше придумать еще, эта в итоге почит.
Развитие бизнеса будет успешным, только в новую задумку будут внесены существенные изменения.