Хотим семьей переехать , с одного города в другой и боимся все ли будет тк мы планируем - вопрос №1996957

Ответы

карты указали план или задумка осуществится опасности нет но стоит вам обратить на одну деталь держите всё под секретом не делитесь радостями задумками всё сокровенное держите при себе во избежания сглаза.знаете такое слово язык мой враг мой.успех и удача на вашей стороне.и совет купите себе и мужу и детям вашим ладанки в церкви это обережёт вас от бед и несчастий

@ SOFIA CHERNAYA