Доброе утро. Что ожидает в ближайшие дни в личном, в работе или какие важные события произойдут у Михаила 16.11.75? - вопрос №1997114

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В целом, в личной жизни ждут большие возможности. Главное не упустить. Есть очень хорошее внимание к Вам от хорошей женщины. Стоит обратить на неё внимание. Также, виден выбор в будущее. Говоря коротко, выбор между личным и работой. Но будет возможность и совместить. Нужно будет суметь воспользоваться возможностью. От этого выбора и будет все зависеть.
Лучший ответ по мнению автора

Натали