ребят подскажите пожалуйста, почему с открытыми портами и настройками не видно моего сервера в интернете, видно только в локальной сети? и как сделать его видимым? - вопрос №1998251

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить задействованные службы. Скорее всего одна из них отключена, если порты открыты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
У Вашего компьютера есть внутренний, локальный адрес, и есть внешний, глобальный. К тому же Вы можете быть за NAT провайдера. Переадресацию портов надо прописывать. Если NAT — без вариантов.