Здравствуйте !Скажите пожалуйста,когда молодой человек встретит свою половинку?как будет выглядеть?Сергей 05.07.92 Спасибо - вопрос №1998266

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В этом году по судьбе встреча.

Не упустите.

была у вас любовь да расстались вы одним словом не сошлись вы своими характерами ни кто тут не виновен и никакого вмешательства извне нет.а просто так у вас сложились обстоятельства не более того.не стоит вам корить и роптать на свою судьбу.карты указывают что осень этого года для вас удачная серьёзные отношения которые приведут вас в дальнейшем к брачным отношением.карты указывают что сам брачный союз будет у вас весна начало лета следующего года.но а так же вас преследуют не большие сбои в плане финансов в середине июля ситуация пойдёт на улучшения
В первой половине 2018 года. Девушка среднего роста, темно-русые волосы, веселая. Отношения будут развиваться успешно.