Здравствуйте!Я готова заплатить только тому эксперту,который реально поможет,который не шарлатан.Я плачу только после того когда увижу результат.Ещё - вопрос №1998689

ни один эксперт не сказал информацию такую. что так и получилось.Поэтому оплачивать зачем? Сначала результат, потом деньги!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По результату мало кто работает, за каждую услугу нужно платить.
Сайт вам предлагает гарантию того что вы сможете вернуть свои сбережения назад в случае неудачной работы