моей сестре 38 лет, у неё ни как не складывается личная жизнь, хотела бы у вас спросить уважаемые эксперты выйдет ли она замуж?зовут её Мария 29.07.1978 - вопрос №1998856

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На вашей сестре негативное воздействие. В ближайший год  встретить своего мужчину шансов мало, в последующим вероятность есть, но воздействие нужно снимать.