У меня в iPhone впервые появилось окно от App Store с текстом: "Обновления 9 доступны в течение 8 дней. За обновление может взиматься дополнительная плата". Нужно ли их загрузить - вопрос №1999253

или не стоит???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да. Лучше загрузить.
Добрый день .
Прежде чем грузить Обновления из App Store для Вашей модели iPhone почитайте лучше отзывы пользователей FAQ оф.сайта Apple, не думаю, что пользователи сильно рады Обновлению iOS 9