Здравствуйте, подскажите, что мне нужно сделать, что бы наладилось у меня всё в жизни и в удаче? Иван, 05.02.1987 год. Фото прилагаю. - вопрос №1999566

4 ответа

Ответы

Добрый день..
изменить свои действия или отношение, быть открытым для новых идей, путей решения проблем..
верить в себя, быть терпеливым, меньше употреблять вредных для организма вещей.
Магический ритуал (несколько)
Здравствуйте! Меньше авантюризма и всё наладится.
Несколько консультаций по видеосвязи и ваша жизнь начнёт меняться в позитивном русле.
Мудрости Вам!
Вам нужно научиться понимать свою жизнь.
Свои поступки. Свои мысли и то, как они влияют на последующие результаты ваших действий.
Правильным для Вас будет обратиться к эксперту за подробной консультацией.