меня зовут Ольга,мне 26 лет.Я до сих пор одинока,с чем связано мое одиночество?встречу ли я кого либо в ближайшее время - вопрос №2000915

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса, разборчивы вы в выборе, поэтому многих просто не рассматриваете на роль супруга.А для более подробного просмотра нужно ваше фото и дата рождения.Одного имени мало.
У вас в этом году должен парень появиться, каких-то особых причин одиночества не вижу, просто у каждого свое время для судьбоносной встречи и семьи,