Уважаемые эксперты, что мне ожидать в работе в 2016 году? Будут ли перемены, если будут, то с чем связаны? Что будет в отношениях с мужчиной 29.05.1965? я родилась 13.07.1968. - вопрос №2001575

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина, на работе без особых изменений. но в осенний период вам может предоставиться шанс изменить ситуацию в лучшую для вас сторону, только  при условии, что вы будете смело идти к своей цели. любыми удобными для вас способами. не зависимо от чувств, мнений и желаний коллектива. доверять только себе.   Во взаимоотношениях у вас тоже совсем все не просто, и вы на данный момент пытаетесь что то изменить… этот партнер ваша карма Галина, я думаю что эти отношения вам выматывают нервы и душу, у мужчины нет любви и нежных чувств. есть физиологическое желание оно же страсть к вам, и не желание что бы то ни было менять в ваших отношениях, его и так все устраивает, сейчас между вами напряженные отношения. в перспективе на будущее очередная оттепель. возврат к стабильным приятно романтическим отношениям, но вот только итогом выходят слёзы,…  эта ноша уже слишком тяжела для Галины, нужно осознать что именно держит с этим героем…  Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на работе главное не упустить свои шанс и не показать с себя с плохой стороны. Если вы научитесь много скрывать от окружающих, то Вас будет ждать успех. А в личном плане вижу интерес к вам двух мужчин, данный мужчина ближе вам, но вы с ним не идеальная пара, хоть существует взаимопонимание и схожесть характеров. Удачи… Обращайтесь, обсудим.

Здравствуйте!

В работе без особых изменений. Будет период расширения возможностей, но нужно будет суметь их удержать.

В отношениях виден немного напряженный период. Тем не менее, все успокоится. Все придет в норму. Будет долгий период радости. Главное Вас самой немного снять напряжение с себя.

Любви и Света Вам!

Галина, здравствуйте!
В работе успех, денежная прибыль и моральное удовлетворение.
Вы на своем месте, Вам судьба дает шансы проявить себя и достичь успеха и Вы их используете,
В личной жизни прогресс будет постепенный. Мужчина, о котором спрашиваете, Вам давно знаком, у него большая симпатия к Вам, интерес, притяжение.
Но он связан обязательствами с другой женщиной и, как вижу, мешает ему некая субординация… Вы словно связаны с ним по работе и он не хочет компрометировать себя… Он несвободен в личном плане.
Развитие отношений возможно, но на ближайшее будущее отношения останутся без изменений: в целом теплые, но недостаточно близкие.
Всех благ!
Здравствуйте, на сколько я вижу, у Вас на работе присутствует проблема и не одна. Скорее всего, Вас уже давно не устраивает то, что там происходит. Но уйти боитесь, предпочитаете стабильность, а не «журавля в небе». Хотя, напрасно. У Вас в этом году примерно с августа открываются хорошие карьерные перспективы. Причем, либо Вы вырастите на своем прежнем рабочем месте, либо Вам «зеленый свет» для того, чтобы устроиться на новую работу. Примерно в этой же сфере деятельности, в которой Вы задействованы сейчас.

А вот с мужчиной сложновато. Он не совсем принц из Вашей сказки, он будто бы в неопределенности, присутствует подвешенная ситуация или вопрос. Но, скорее всего, если Вы сама не разрешите для себя данный вопрос, приняв жесткое решение, то ситуация не поменяется, либо очень незначительно.

За полным прогнозом Ваших отношений Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, Наталья
здравствуйте. в вашей паре как-будто каждый сам по себе и каждый из вас живет своей жизнью. мужчине трудно создать семью. видимо есть на то существенная причина. может и со здоровьем она связана. да в интимных отношениях можете быть. как роман. но этот  мужчина не создан для семьи. на женщине негатив есть. сложные отношнетя кармические. когда встретились два одиночества. и вместе тесно и врозь скучно. на работе хлопоты ожидаются.
Здравствуйте.
Ваш мужчина давно и стабильно женат, и расставаться с семьей не собирается.
Впрочем, как и с вами.Он к вам привык, любит и ценит вас, но держит на расстоянии, не желая ничего менять в социальном плане.Вы будете встречаться, общаться, он будет вам помогать.
Вы хотели бы большего от этих отношений, но этот мужчина придерживается своих взглядов, его трудно переубедить.Кроме того, его связывают условности, его положение и статус.Карьера для него на первом месте.
В работе вам повезет.Однозначный прогресс, улучшение финансов, уважение и признание.
Вы это заслужили, но и расположение вышестоящих сыграет свою роль.
В целом вы будете счастливы, не одиноки, жизнь наполнена.Не все складывается пока так, как вам бы хотелось, но жизнь на месте не стоит, удачи вам.
Всего доброго.
Перемены больше связанные с работой, виден переезд либо поездка, смена мечта работы с ноябрь месяца, на более перспективное, с мужчиной немного напряженные отношения, присутствует настороженность, доверяйте больше дру другу, он вас любит и ценит
Здравствуйте. В работе вас ожидают перемены, многие с работы уйдут, а вам дадут должность другую.В личных отношениях показаны отношения как на вулкане, ссоры, споры, разногласия будут.В вашу пару вмешиваются третьи лица. Если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте Галина! На работе у Вас стабильность, осенью финансовый рост. Будут новые идеи, которые реализуются и приведут к моральному и финансовому удовлетворению.
В личных отношениях, без изменений. Мужчина к Вам испытывает притяжение и уважение, Вы ему нужны.
Менять свою жизнь он не хочет. Существуют обязательства перед другой женщиной, он женат.
Связь с Вами будет поддерживать и терять Вас не хочет.
Так, что этот год для Вас без особых перемен.
Счастья Вам!

Здравствуйте, Галина.

На работе перемены будут, связанные со сменой руководства. Вот тут важно не упустить свой шанс. Будьте умнее и несколько хитрее в отношениях с коллегами, не стоит их посвящать в свои планы. А вот перед начальником нужно зарекомендовать себя с лучшей стороны. Тогда перед вами откроются новые перспективы.

Что касается отношений с мужчиной — они не будут развиваться так, как бы вам хотелось. Вы не совсем подходите друг другу. Вам нужно определиться в том, что интересно вам самой и чего вы ждете от отношений, и тогда встретится более подходящий мужчина.

Здравствуйте. На работе перемены будут осенью, идёт увеличение дохода, с мужчиной, напряжение и некоторая неопределённость пройдут, отношения будут укрепляться. Удачи Вам!
добрый день, у вас все стабильно в отношениях с мужчиной есть третье лицо, но любит он вас и отношения будут продолжаться, что касается работы особых изменений не просматривается -только небольшой конфликт.
Доброго времени суток!
Галина, что касается работы, то тут показана стабильность, улучшение финансового плана.Кардинальных изменений не просматривается до конца года.
Что касается мужчины, то на данный момент только дружеское общение, у мужчины есть симпатия к Вам, даже сохранились какие то чувства, притяжение, но это скорее, как к бывшей жене.По мимо этого возможна и профессиональная связь с ним, частые встречи(часто видите друг друга).
Нормальные, теплые отношения и общение между Вами и бывшем мужем так и сохранится, но по судьбе он так и останется с той, которая сейчас рядом с ним.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.В работе будут хорошие перемены, но лучше измените привычный подход к работе, с вниманием относитесь к предложениям коллег и результаты будут значительно лучше ожидаемых.Идет материальная прибыль.Развитие отношение будет, но он не свободен, вас свяжет не только дружба, но и интим, на на большее рассчитывать не стоит.С ним счастья вы не обретете.В здоровье берегите сосуды и суставы.Удачи вам! С ув.Инна.
ставку на мужчину не делайте.
Этот год для Вас не для резких перемен.
Галина, в ближайшее время на работе могут быть разногласия с сотрудниками, споры. Вам нужно измегать поспешных решений и как следует думать над каждым шагом.  В работе будет некоторая неопределенность, будете пытаться удержать равновесие, придется приспосабливаться и удерживать равновесие с соперническими силами. В конечном итоге Ваш характер поможет Вам прийти к положительным переменам. Правда придется приложить усилия.   По  отношениям с мужчиной — пока видны отношения больше на физическом или материальном уровне. В общем преобладание материального или физического (сексуальная составляющая) над духовным. Скорее всего  Вы каким-то образом будете иметь дела в материальном аспекте — работа, деньги, но и чувства есть конечно, только их видно слабее, пока вот на таком уровне.

Добрый день! На работе будут преобразования, в штате, структуре, но вас непосредственно это не коснется, но обязанностей прибавится, это точно. На этой работе вы пробудете еще три года, дальше не смотрю.

До конца года в отношениях с мужчиной, пока без перемен, никаких резких движение с его и с вашей стороны, В районе праздника нового года, будет серьезный разговор и вам придется принимать решение, как вам быть дальше. Все таки у него непростая жизнь и вам придется чем то жертвовать, ради того что бы быть с ним.

Здравствуйте! Карты показали, что в работе вас ожидает  положительный  период  .Когда вы будите испытывать удовольствие от своей работы, от того, что вы будите видеть результат своего труда и понимать, что вы на правильном пути. К началу осени будет возможность карьерного роста, вам будет сопутствовать успех, удача.
Что касается мужчины, то карты показали, что он не свободный, женатый. Так же идет информация, что вас связывают не только личные отношения, но скорее всего и рабочие. Со стороны мужчины  есть к вам чувства, сексуальный интерес, но серьезных отношений он вам не может предложить, потому как с женой разводиться он не хочет, но и вас терять не намерен.В перспективу между вами и дальше будут отношения любовников .

Всех вам благ!

Добрый день, Галина.
Ваша полевая структура, скорее ведомого, чем ведущего.
Для лучшей гармонии, вам конечно, нужен надежный, постоянный, свободный. отражающий вас мужчина.
Отношения нынешние вас конечно наполняют, радуют, но большую часть вносят негативной энергии в виде сомнения и надежды.
Эта энергетика тонкая и не дает жизнеспособного импульса.
Человеческим языком — мужчина для души и сердца, еще не рядом.
Вы найдете похожего человека, который будет отражать ваши о нем представления, но не сейчас.
А пока можно радоваться и наслаждаться тем, что дала жизнь.
В работе нет энергетических всплесков, все ровно.
Успехов Вам
На работе у Вас явных перемен в этот период времени не произойдет.
Отношения с мужчиной будут развиваться. Перспективы брака с ним пока не видится.