отношения - вопрос №200215

интересует судьба отношений женщины по имени Елена 22.11.71 и мужчины по имени Михаил 22.11.69

Дополнение автора от 09.02.12 23:28:29

да. даты правильные 22.11.1971 и 22.11.1969

Лучший ответ по мнению автора

Елена, карты  оптимистичны. Совместная жизнь. И в ваших руках есть ключи от отношений. И, конечно, отношения кармически сложны. Это видно и по датам. Вопрос соперничества и совпадения основных ритмов всегда будет осложнять жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, правильны ли даты?

Поступает информация, что вы созданы друг для друга, сведены судьбой.