Уважаемые эксперты, чем закончатся разборки которые будут 27.06.16 с 14-00 в неприятной ситуации, как они отразятся на мне, чего бояться? Я останусь в выигрыше? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г. - вопрос №2002164

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.чувствуется напряженка на работе состоялась.конрктено вы выйдете из этого очень удачно, без каких либо трагедий и тем более сложностей.на вашей работе дальнейшей не отразится продолжите работать как и прежде.Не бойтесь ничего.вы будете в выйгрыше во внимании будет другой человек.На вас не кто не будет нагонять тучи.вы будете в выйгрыше эот точно.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много непрятного вы о себе услышите. лучше отказаться от разборок.
вам боятся нечего, это неприятно. но все обойдется в вашу пользу
Добрый день… вообще всё обещает сложиться для вас благоприятно, но будет при этом какая-то нечестность к вам или интриги… разрешение конфликта произойдет
Вы останетесь в выигрыше.
Добрый день. Да. Вы в выигрыше останетесь.
Здравствуйте. В этот день ситуация не решится полностью, не ограничится только этим днем… начальство к Вам относится неплохо, но нервов это будет стоить немало.В итоге, придется пойти на какие-то уступки, но это потом оправдается, для вас откроется новый период. Т.к. показано, что Ваша интуиция подскажет правильное решение, разборки приведут к равновесию и Ваша позиция укрепится (вы показаны лидером).
Всего доброго!
Здравствуйте. Вы будете в в выигрыше, вся эта ситуация оставит неприятный осадок в Вашей душе.
жертвы будут, будет подвергнут сомнениям ваш авторитет, оппоненты попытаются выбить почву у вас из-под ног, сбить с занимаемой позиции, опустить, но видно, что в целом правда восторжествует и более-менее мирно закончится, компромисс найдется.
всех благ.
Здравствуйте. В выигрыше вы врядли останетесь. Что то похоже на суд, казенный дом, закрытое помещение.
Бояться вам ничего не нужно. А вот разборки неприятными будут, много чего выслушаете.
Более подробно обращайтесь, дополню бесплатно.
Наталья, Вы столкнетесь с хитрыми врагами (карты 7 Мечи, Безумные перевернутая), и если не будете поддаваться панике, то сможете выиграть и победить ситуацию   В сочетании эти две карты говорят о том, что многое будет зависеть от  Вашей тактики поведения.  На будущее ( карты Императрица и 10 Мечи перевернутая) — это означает, что будет решение проблемы, Вы получите победу и сможете двигаться дальше.
Здравствуйте! Прямой опасности лично Вам и Вашей репутации не видно. Негативные слова, могут звучать и очень важно, озвучив свою позицию не вступать в спор. Будет неприятный эмоциональный осадок, не более того, но впоследствии буде справедливое решение в Вашу пользу.
Всего доброго!
Здравствуйте, ваша ситуация разрешиться не в полном объеме, неприятные последствия, тоже последуют, не все так просто.
Потеря есть, но потеря вашими нервами и переживаниями, не более того, возможно заплатите какие то пошлины, что то бумажное, но не более, ситуация идет мимо вас, у вас очень мощный ангел-хранитель, что то бояться не стоит, вы ничего ни в каком месте не потеряете, скорее приобретете после этой ситуации в деньгах и в репутации

Здравствуйте! Карты показали, что разборки будут не из приятных, все будет происходить на повышенных тонах.Но в основном вы  не пострадаете.Все пройдет мимо вас, хотя вы сейчас в это и не верите и многого  боитесь. Вам нужно успокоиться, не нервничать все будет хорошо .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Наталья. Вам не стоит переживать.
Выпала карта Колесо Фортуны. Традиционные её значения-успех, везение, удача.
 колесо судьбы. Это карта перемен и традиционно считается добрым предзнаменованием! Колесо Судьбы несет перемены и, как правило, удачу, но при этом сообщает, что ситуация вам неподконтрольна, а планы находятся во власти неподвластных  сюрпризов судьбы. На событийном уровне оно и в самом деле часто соответствует ситуациям, где вы ничего не можете поделать, и которые при этом затрагивают самые основы устоявшегося хода вещей. Но что ни делается – все к лучшему, и эти ситуации можно определить скорее как «счастливый случай» нежели «полная засада». Все обернется в вашу пользу  без каких-либо особых волевых усилий с вашей стороны (хотя ощущение полной неисповедимости и «случайности» происходящего может веять прохладным ветерком. ).