Когда в моей жизни хоть что-то поменяется? Когда я уже смогу встретить достойного мужчину и родить ребёнка? Никакой радости не испытываю, последнее время стали посещать мысли о самоубийстве - вопрос №2002165

1 ответ

Ответы

не занимайтесь и думайте о глупостях, в вашей жизни вскоре появится любящий надежный мужчина для создания семьи и ребеночка успеете родите мальчика