Добрый день ,причина ,проблема с работай модема ,на данном PC имеется два спереди разъема USB 2.0 b 4 разъема сзади 2.0 ,спереди он подключается и - вопрос №2002244

видит связь, но проблема в том что при онлайн играх связь начинает постепенно пропадать как только игру сверну он возобновляет связь интрернета при этом скорость нормально я как только сверну игру проверяю на спиттесте и никаких проблем не обнаружено, а при открытие игры пишит глобальный пинг 87 а локальный под 4-5 к, я так понимаю какая проблема с больший обменном данных… так как сзади разъемы PC вообще не видит связь модема, он только начинает видить связь и тут же она резко пропадает, материнка которая стоит на PC, ECS h61h2-m12

Ответы

Добрый день .
Игровые Серверы очень много кушают Трафика, поэтому и скорость снижается на USB модеме .
При Высоких нагрузках на мобильную сеть USB модем может Зависать .
Сетевые Драйвера Обновляли?