Добрый день ,уважаемые эксперты! Что можете сказать по поводу чувств и отношения ко мне молодого человека? Пожениммя ли мы? Надежда,22 апреля 1991 год, Максим, 10 октября 1982 год. Спасибо! - вопрос №2002307

600 p

Дополнение автора от 23.06.16 13:22:53

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, у вас просматривается брак.
Ваши мысли о нем-карта туз жезлов-неуклонно возрастающая привязанность, страсть, желание создать сердечный, надёжный и прочный союз. Узаконить отношения.
Ваши чувства к нему-туз жезлов-пламя любовной страсти.
Как относитесь к нему-карта мир-Мир может указывать на отношения, развивающиеся неспешно, своим темпом, и форсировать события нет смысла.   Описывая характер отношений, Мир говорит о любви космического уровня, когда вы оба чувствуете себя свободными и счастливыми.
Вы едины, он-Ваша половинка. Фраза «ты-мой дом» как раз про вас, так как вы действительно это чувствуете.

Его мысли о вас-паж пентаклей-зарождение крепких чувств.
Медленное, но верное развитие отношений.
Его чувства к вам -Королёва жезлов-страсть, влечение, привязанность.
Как относится к вам-рыцарь пентаклей-он считает вас верной и надежной девушкой. Он вам доверяет. В вас он видит то самое прочное будущее.

Что было-карта влюблённые, 3 кубков- ситуация любовного треугольника. Наличие третьего лица.
Скорее всего, Максим состоял в гражданском браке. Отношения без особых чувств, основанные на чем-то общем.
Что будет-10 кубков-предвещает чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В  отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает свадьбу)

У вас СОВМЕСТНОЕ будущее)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не сразу но да, в первой половине 2017 у вас будет такая возможность, главное он вас любит, совместимость хорошая, пока не нужно давить на него, решение примет сам
Здравствуйте, нужны фотографии для более точного просмотра, по данным у него чувства к Вам есть, Вы ему дорога, свадьба пока не просматривается, нужен какой то толчок и если Вы его любите, не стоит обращать внимание на мнение окружающих людей, т.к чувствуется что не все довольны Вашими отношениями.Удачи Вам!

Здравствуйте!

Сейчас для Максима период, когда он считает отношения достаточно сложившимися. Развитие на более серьезный уровень будет немного позже. Ориентировочно в конце 2017.

Сейчас ему не хватает уверенности. В том плане, что нужно решить ряд вопросов в жизни.

Любви и Света Вам!

помиритесь летом. ревнует он.
Молодой человек любит Вас, ему было бы приятно находиться рядом, чувствуя Вашу поддержку во многом. Не хочет терять Вас. Но пока к женитьбе не готов, ему нужен определенный сильный поступок от Вас (как знак) — связано с жизненной ситуацией — у Вас будет в будущем возможность найти верный вариант — это перевернет его представление о Вас — увидит, что Вы очень сильная личность помимо других достоинств, после этого момента сразу поступит предложение от него узаконить отношения.
Здравствуйте Надюша. Да, вы поженитесь, потому что вы созданы друг для друга.
Молодой человек любит вас и дорожит вашими отношениями. Вас считает одной единственной и то что вы его вторая половинка. Поженитесь в течении 7-8- ми месяцев. Более подробно обращайтесь, дополню бесплатно.
Здравствуйте! К Вам идут чувства, нежность, но есть осторожность, желание не ошибиться. Путь к браку с этим человеком лежит на основе высокого уровня доверия. У Вас все может сложиться в течении года.
всего доброго!
совместная жизнь да но брака не видно, по просмотру выпала ещё соперница не вижу чтоб были чувства к ней любит вас но время с ней проводит.
Здравствуйте, Надя.
Молодой человек влюблен безусловно.Поженитесь ли вы-во многом будет зависеть от вас лично.Он готов идти на компромиссы, вообще на многое готов ради вас.В отношениях между вами, вы всегда будете играть первую скрипку, будете негласным лидером.
Максим-весьма постоянен в своих чувствах, и вас будет ценить и обожать насколько это возможно.Его недостаток-нерешительность.Даже если он любит, принять серьезное решение ему сложно.
Вам придется незаметно «привести» его к такому решению.И, судя по всему, у вас это получится.)
Пара красивая, совместимость удачная, есть все шансы для счастливого совместного будущего.
Любви и счастья вам!
Здравствуйте.всё у Вас будет хорошо.помиритесь.есть конечно недоверие.ревность.Вас ждёт счастливое и светлое будущие.однозначно брак будет.возможно Вы скрываете от него свою беременность
Друг другу вы подходите,  в сильные чувства и в семейные отношения все перерастет обязательно, даже не сомневайтесь, это ваш человек по судьбе.
Добрый день.вы хорошо подходите друг другу.между вами симпатия и очень большое желание быть вместе.В целом по вашим отношениям.вместе будете.ваша семья будет основанна на любви и обоюдной страсти, желанием любить друг друга.вам просто хорошо вместе.чувства, интересы, желания совпадений море.Поженитесь в следующем году.Свадьба красивая будет.Удачи вам
Добрый день) Даже на фотографии видно, как вы к нему тянетесь, держитесь за него. Конечно молодой человек не без трудностей. Во-первых ему нельзя пить, во-вторых есть ощущение общей неорганизованности, притом, что целей и планов у него море. Но вот исполнение хромает… Я бы на вашем месте позволила бы ему быть, но и обращала бы внимание  на других людей.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вас любит, хочет  серьезных отношений. Мужчина считает вас своей второй половинкой, видит в вас свою будущую жену. В перспективе карты показали, что вас ждет официальное оформление отношений с этим мужчиной .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

У Максима к Надежде сильные чувства — нежные такие. Любит и дорожит. Надежда рада его видеть, любит. Между ними хлопоты некоторые сейчас. Перспектива на текущий 2016 год хорошая — страсть, нежные отношения, притяжение и сильные эмоции, привязанность.

Мужчина готов взять эту женщину в жены… Серьезные намерения просматриваются!

Всех благ!
Здравствуйте. Максим любит Вас, тёплые и нежные чувства. В вашей паре хорошая совместимость для брака, свадьба будет, в браке будете счастливы. Всего доброго Вам!
Максим любит Надежду, несмотря на некоторые сложности его характера. Перспектива брака хорошая.
Доброго времени суток. Свадьба будет возможна к концу 2017 года.
Чувства у него есть достаточно сильные, но проявлять их в полную силу он не может из-за возникших материальных проблем, которые очень сильно его беспокоят на данный момент.
К октябрю месяцу этого года может наблюдаться кризис, но он будет преодолен.

С уважением.
Отношения можно развивать, пока свадьбы не видно, нужно еще до этого дойти.

Сейчас присматривается, примеривается, резких перемен не хочет, может стать отцом ребенка Надежды.
вот вы зря волнуетесь карты указали на его любовь к вам а вы как бы одной рукой удерживаете его рядом другой как бы отталкиваете то есть у вас преобладает страх что он бросит вас или изменит с кем то.на оборот старайтесь думать позитивно не держите вы в себе эти негативные мысли они на оборот вам только вредят и тем самым мешают вам в продвижения цели.карты указывают что он любит вас и продолжает любить.у вас с ним идёт брачные отношения.удачи вам