Болезнь - вопрос №200307

Можно ли помочь моему близкому человеку-Елене, ей 34 года.Ужасные головные боли и потеря памяти.Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте. Если представители медицины не смогут поставить диагноз и оказать помощь Елене — выходите на связь. Есть возможность помочь ей дистанционно через вас. Подробности в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Всегда в первую очередь надо обращаться в мед специалистам, а потом уже к нам, если Вас не устпроила помощь…  Причин на возникновение болей много как по медицинским, так и по биополевым показаниям.  Вы можите заказать диагностику по фото, для выявления биополевых нарушений.