Уважаемые эксперты! Помогите, с работой постоянно не ладится,, стлит ли менять работу и когда или продолжать в том же направлении? Когда изменится мое финансовое положение?Может вы подскажите, - вопрос №2003132

что мне необходимо сделать? Андрей 04.07.1989
3 ответа

Ответы

Если путь тернист и долг, можно вооружиться волей, поддержкой или другими способами.
Но можно и поменять путь, найдя новый и понятный для вас.
Какой путь вы бы хотели выбрать?
Остаться там же где находитесь, но чтобы проблемы разрешились и вы комфортно себя там же чувствовали?
Или увидеть новое направление, получили силы для достижения и реализации своих целей?
Екатерина, здравствуйте!
Я могу подсказать вам направления движения, как я вас почувствую.
Для этого мне нужно один вопрос задать вам приватно.
Если будет желание, я научу вас также находить  себя в жизни.
Будет желание и интерес, обращайтесь.
Добра Вам!
Начните искать работу в том направлении, где Вы хотели бы трудиться. Приложите максимум усилий по поиску. Активизируйте ваши контакты со знакомыми, используйте объявления о вакансиях, а также возможности интернета. Тогда сможете найти подходящую и выгодную работу.