ольга, 19071979, киев, 03:40, сойдемся ли мы с бывшим мужем опять или я вскоре выйду замуж за другого человека? - вопрос №2003413

в разводе
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

С мужем не сойдетесь, будет другой мужчина, замужество через 2,5 года примерно
Доброго времени суток!
Ольга, официального брака в течении года не показано, личная жизнь начнет налаживаться у Вас сентября, не исключено появление в Вашей жизни мужчины из прошлого.Но в личной жизни наступит период стабильности и расцвет искренних и взаимных чувств.
Более подробно по фото в личном чате.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.

Скорее новые отношения будут, причем нужно сказать, что у вас хорошие очень перспективы для нового союза, постарайтесь больше времени уделять себе, своей женской красоте и энергетике. В вашей жизни все будет просто прекрасно.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Замуж  2001- 2004

2010-2011- рождение ребенка

с февраля 2016, ситуация для развода.

новые отношения и брак с марта -апреля 2017 года

@ SOFIA CHERNAYA