здравствуйте! расскажите мне мое с мужем будущее! ОЧЕНЬ СРОЧНО! С сергей 22.04.1993 кристина 03.09.1995 - вопрос №2004439

Ответы

Доброго времени суток!
Что касается просмотра по датам, вместе Вам не быть, появится соперница, которая вмешается в Ваше личное пространство и попытается разрушить Вашу семью, человек из близкого круга.
Более подробно по фото в личном чате!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.

Не вижу вас вместе, в вашей жизни будет еще мужчина, а с мужем расстанетесь. Сейчас вы в ссоре скорее всего.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации