Добрый вечер! Неожиданно стала хрустеть розетка и появляться искры. В срочном порядке выдернула из нее электроприбор. Сейчас час ночи, - вопрос №2004900

переживаю… вроде бы искрить перестала. Можно ли повременить до утра с вызовом электрика, не поасно ли это? Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Да вы все правильно сделали к розетку не трогайте и вызывайте электрика срочным порядком.
Всех Благ
Добрый день .
Ничего страшного нету, до розетки не прикасайтесь и детей не подпускайте к ней и своих родных тоже .
Вызывайте Электрика Аварийной бригады Гор.электро сети .
Розетку купите для замены, и электрики Вам поменяют ее.
Здравствуйте.
Да. После того, как убрали нагрузку (отключили электроприбор) розетка не представляет опасности.
Розетку заменить