Как избавится от этих зависаний? - вопрос №2004901

Здравствуйте, имеется ноутбук на нем стоит 2 видеокарты разных моделей, одна из них работала постоянно,2 стояла без драйверов, после подключения 2 видеокарты ноут начал зависать после запуска примерно через 10 минут работы при этом зависать намертво, в чем может быть причина? Когда работает только 1-ая видео карта то все нормально, когда только 2-ая ток отключает Aero Pick и не отображаются данные о ней

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проблема в некорректном переключении видеокарт.
Напишите модель встроенной и дискретной видеокарты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Система ваша теряется так как идет информация с двух видео карт.
В этом случае можете попробовать переустановить винду по новой, или отключить вторую видюху.
Всех Благ
Добрый день .
Вероятнее всего в Вашей ситуации перегрев.