Здравствуйте. Когда я встречу свою вторую половинку? Татьяна 15 апреля 93? Спасибо! - вопрос №2004977

Ответы

Здравствуйте! До Истинное Божественной «половинки» еще далеко, а вот кармический партнер, похоже, уже встречался…
Здравствуйте.
Совсем скоро будет добиваться вашей взаимности мужчина серьезный, успешный, старше вас.Вы будете думать, стоит или не стоит с ним встречаться.Мужчина неплохой…
В ближайшие два года.

@ SOFIA CHERNAYA