Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу узнать ответы на следующие вопросы - когда я выйду замуж и кем будет мой муж, каким он будет (внешность, статус), где познакомимся..Когда будут дети. - вопрос №2005026

Что ждет меня в материальном плане в будущем, будет ли смена работы и будет ли когда свое авто! Заранее всем спасибо!изображение из вопросаизображение из вопросаЗовут Анна. 28.10.1991
2 ответа

Ответы

Супруг будущий у вас будет значительно старше вас брюнет среднего роста в полное обеспеченный, замуж выйдете удачно во второй половине 2017, дети будут двое в браке
Здравствуйте!
У Вас чётко связь идёт с девушкой, сестра родная, ну очень близкая по энергетике. Поэтому Вас трудно сканировать) Замужем Вас ещё пока не вижу. Деток нет. По ощущениям придётся ждать до 2-х лет