Когда я встречу своего мужчину? Кто он, какой он? - вопрос №2005172

Лучший ответ по мнению автора

Брак показан в 2018 году.
Мужчина король жезлов-старше 40-45 лет, родился по одним из Огненных знаков зодиака- Лев, Стрелец или Овен.

Наиболее характерные профессии и виды деятельности для него, – бизнес, политика, военная служба, юриспруденция, преподавательская деятельность. Он, как правило, щедр, благороден, решителен, общителен и зачастую имеет огромную внешнюю привлекательность.
Если его описать, то он шатен с серыми или светло-карими глазами.
Решительный лидер. Человек, ответственный за дело. Преданный отец или муж. Щедрый лояльный мужчина зрелого возраста, ценящий моногамные отношения и семейную жизнь. Замечательный собеседник. Надежный, хотя и немного импульсивный деловой человек. Надежный и честный профессионал. Человек, который может помочь вам в финансовом плане. Предприниматель. Предприимчивый мужчина, начинающий многие проекты и берущий на себя ответственность за них. Оптимистичный, веселый, страстный, щедрый человек, который не любит вдаваться в детали и склонен поторапливать действия.

Лучший ответ по мнению автора

Натали