Посмотрите по датам нашим прошу.была ли измена со стороны мальчика?или попытки . он Артем 25 июня 1983года я Ольга 9 января 1992года живем вместе год,очень нравился всегда со мной секс ,теперь не всев - вопрос №2005417

Ответы

Ну в мыслях точно есть.
Доброго времени суток!
Ольга, в Ваши отношения просматривается вмешательство со стороны, в скором времени возможен разлад, охлаждение чувств со стороны молодого человека.
На данный момент измены в плане интима не просматривается, но общение на стороне имеется.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.

Была. Какая-то молоденькая блондинка рядом с ним постоянно крутится.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.есть «хождения на лево».двойная жизнь.
Отношения у него были.