Дата рождения: 1983-01-28 Вопрос:здравствуйте, что по фен-шуй символизирует порог ванной комнаты и коридора? - вопрос №2005561

1 ответ

Ответы

здравствуйте. то же самое, что и любой порог. порог — это разделение. отделение одного от другого. Входная дверь по фен-шуй – это прямой портал для энергии ци в ваш дом. есть порог — ци не проходит.
ванная комната является энергетическим центром дома, здесь сконцентрирована энергия воды. есть порог — вода не выходит

Натали