Мы раньше часто общались, Александр 29.01.1983 звонил, писал, спрашивал как дела, дорогой называл, целый год за мной бегал, один раз только - вопрос №2005624

близость была, а сейчас, в гости не зовет, мало пишет, не звонит, месяц назад последний раз виделись, мне надоело уже обижаться на него. Если я ему ненравлюсь, то почему не скажет, я ему много раз задавала этот вопрос, что это за отношение? Екатерина 02.01.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, он любитель чтобы было несколько девушек.Одной ему всегда будет Мало.Сейчас он как СОБАКА НА СЕНЕ  себя ведет по отношению к  вам.И сам не ест, и другим не дает.Вам нужно его пытаться забывать.Быть открытой для новых отношений.