Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему снится крокодил? - вопрос №2005994

Когда-то снился сон, но не знаю, как его трактовать, в сонниках абсолютно разные значения: это и обман, предательство, и богатый жених, успех… Помогите разобраться. Мне снится, что я в своей комнате (она общая с мамой), ночь (или вечер), но в комнате горит искусственный свет, за окном темно. Рядом со мной стоит мой парень и держит в руках маленького крокодила с открытой пастью! Я говорю ему: «Убери! Ты что, ты же знаешь, что я боюсь!» При этом действительно мне страшно (и в реальной жизни я также боюсь крокодилов). Хотя крокодил даже не пытается вырваться и напасть на меня или на кого-либо. Но я всё-равно боюсь. На что мне Антон (мой парень) отвечает, что, мол, чего здесь бояться, «посмотри» (и отходит с крокодилом назад, говоря эти слова). Вот и весь сон… Крокодил во время всего сна был с открытой пастью. Что бы это могло значить? Помогите разобраться пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Крокодил во сне, всегда больше носит негативное значение, нежели положительное. В Вашем случае, сон говорит о том, что Ваш парень хорошо знает Ваше слабое место, и всегда может воспользоваться этой Вашей слабостью, в свою пользу. Сон также может указывать на окружение молодого человека, в котором есть недоброжелательный человек, не одобряющий Ваши отношения. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом сне крокодил несёт негативное значение. Но крокодил маленький, значит и значение мелкое. Будете ссориться со своим парнем. Разговор будет касательно половой жизни и детей. Но это мелкие разногласия.
Приятных снов!