Люди на фото -каково отношение друг к другу в данный момент?что ждёт в будущем? - вопрос №2006264

600 p

Дополнение автора от 26.06.16 22:54:03
Уважаемые эксперты, которые говорили о другой женщине-имеется в виду другая в мыслях или физически присутствует рядом?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стабильные, партнерские отношения, угроз нет, развитие возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь однозначно, но сейчас веет холодом и негативом… опасная ситуация для дальнейших отношений… может быть разрыв окончательный… нужно срочно перенаправить на позитивную дорожку развития
Добрый вечер. Больших чувств нет ни с одной, ни с другой стороны. Есть ссоры и недоразумения. Перспектива в отношениях есть, но не всё гладко, речь идет о неполном доверии друг другу. Желаю удачи!

Здравствуйте!

Мужчина настроен достаточно чувственно. Ощущается любовь, но в мужском понимании. Чувства несколько зарыты и отодвинуты на задний план. Женщина больше открыта.

Видно, что мужчина больше занят сейчас своими проблемами и в отношениях он сейчас не очень стабилен.

Будущее отношений видится вполне хорошим. Но многое будет зависеть от сопутствующих нюансов.

Люди будут вместе, но сейчас между ними существует небольшая энергетическая помеха, стоит прислушиваться друг к другу.
Здравствуйте, есть любовь, но ждет разлука — будет расставание из-за отъезда. Тем не менее отношения имеют позитивное развитие и я даю прогноз — Ближайшие 10 лет Вы будете состоять в отношениях. Сходится и разбегаться, ссориться и мириться, но тем не менее любовь будет долго жить. У меня очень короткий ответ, но я написала правду. Будьте счастливы и любите друг друга !

С уважением Аида Азанес
Здравствуйте. Ваше сердце разбито, выпала карта любовного треугольника.
Есть соперница, другая дама.
На его чувства выпала карта солнце-любовь, семья.
Вы сейчас не месте, 6 кубков-много мыслей о прошлом, ностальгия, тоска. Желание возобновить отношения. Чувства ведь живы.
На будущее показано примирение, воссоединение, да только отношения не улучшатся...
Конфликты, ссоры из-за третьего лица.
Он будет вести двойную жизнь.
Видимо, он в браке, очень устал от отношений. 10 жезлов-карта семейно угнетённого человека. Но для него важно чувство долга и он не может их пока прервать.

на парня есть  любовная магия… кто то делал магия любовный .
из за любовного треугольника они расстанутся в будущем.у него будет другая который уже есть а у нее будет другой.

Да! БЫЛО… хорошее и чувственное… и разное..
Но мужчина как бы… не свободен, естЬ у него женщина другая.
Нынче уж… отстраняется он, невольно и с грустЬю, хотя приязнЬ и теплота остаются..
Женщина на фото во внутренней тревожности, в которой может не отдаватЬ себе отчёта.
И  реалЬно меж ними уже дистанция -энергетическая связЬ ослабевает..
Люди на фото: будущего нет. Счастливого имею в виду..

Сильные чувства между ними, притяжение, любовь Сейчас ссора произошла, разрыв.Будут ещё метания то в одну  то в другую сторону, встречи будут, уходы опять будут и опять встречи, пока окончательно не расстанутся
Здравствуйте.сейчас идёт размолвка.напряжённая обстановка.вы не вместе сейчас.есть у Вас сомнения и подозрения в неверности и нечестности.тут присутствует третье лицо.простите.но скорее всего для мужчины-это мимолётное увлечение.но с яркими и бурными эмоциями.
Отношения яркие, страстные.основанные на любви и  большой заботе друг о друге.В данный момент вижу ссору.разрыв.либо взятие паузы.Обоим нужно подумать.Но в дальнейшем я вижу вас вместе, вы будете хорошая семья.Забота и любовь.ссоры не нужно так раздувать чтобы сразу думать о разрыве.вы вместе.вы похожи.вам хорошо.вы вместе будете еще долго.Удачи вам
по рунам на данный момент стабильность есть небольшой разлад и недопонимания но пока ещё всё на плаву, но на будущее указывается потеря влечения к вам и пока руны говорят вам пока не нужно знать что вас с ним ждёт, так же руны указывают на магию либо кто то вредит вашей паре для недопонимания и для разрыва либо есть программы родового характера.