Помогите переводить этот бизнес слово - вопрос №200633

Paymemt by L/C at sight OR if you need BG with TT also can be arranged OR as per your needs we can arrange.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

L/C — letter of credit — Аккредитив

BG — Bank Guarantee — Банковая гарантия

TT — Telex Transfer — електронный перевод денег из одного банка в другой, с начислением таксы за перевод в реальное время /пока идет перевод/

ну а OR — это просто слово «ИЛИ» написанное главными буквами

Желаю успешной сделки !