Шла по улице ,цыганка пристала,кричала мне во след -Красавица ! Счастья тебе ,красавица ! Что это - вопрос №2006576

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Хотела денег на вас заработать, чтобы вы обратили на нее внимание. 2. Это была цыганка с добрым сердцем, она кричала это довольно искренне, как я вижу. Примите ее пожелание, поблагодарите мысленно.