Добрый вечер, уважаемые! Каким будет 2017 год для меня и семьи? Какие положительные и отрицательные изменения нас ждут? Елена 01.08.1970 - вопрос №2007623

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Из положительного видно укрепление и даже расширение семьи. Возможно, брак детей или новое знакомство, вливание в семью. Всё, что касается Рода, будет в позитиве. Все семейные вопросы будут положительно решаться. Так же, не вижу проблем с работой, всё стабильно.
Из отрицательного — может не получится планируемый переезд или какая-то дальняя поездка. Этот пункт закрыт пока. Возможны серьезные разногласия по важным вопросам. Но, это не смертельно, всё переживаемо.
Пусть сбудутся только положительные прогнозы!
Добрый день, вижу много положительного, отрицательное из отношений лишь по бытовой части — мелочи которые забываются, всё будет хорошо -) в целом год будет успешным