Добрый вечер. Хотела задать вам вопрос такой. Почему у меня не получается по жизни что я задумаю. Сколько себя знаю всегда помогала и помогаю людям, - вопрос №2007628

родным чем могу. Но а у самой всегда не кончается черная полоса вечно поперек стоит? Может на мне порча какая то?

Лучший ответ по мнению автора

я вам советую немного отдохнуть да карты указали на усталость и спад ваша помощь кое кому не нравится вы открытый и добрый человек а идёт к вам чёрная зависть но не от родни вашей а от знакомой идёт к вам от неё зависть злоба и злословия.совет вам носите ладанку и ещё совет вам почистите дом церковной свечой зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелке обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте отче наш.при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет.как сделаете обмойте лицо простой водой и выпейте немного святой воды.дела ваши нормализуется спада не будет.тот кто мешает сам себя и накажет.