Что значит сон? Вначале я держу в руке лягушку и стою на месте. Потом появляется какой-то парень, спрашивает: "О, ты с лягушкой?". Лягушка исчезает, а он меня берёт крепко за руку и ведёт за собой. - вопрос №2007637

Дальше сон не помню, может, проснулась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть человек (или скоро появится), который будет пытаться манипулировать Вами. Будьте осторожны, особенно, в отношении новых связей и знакомств. Предвидится обман, и быстропроходящие чувства…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.