как забыть человека и навсегда вычеркнуть его из своей головы? Дата рождения:1978-06-12 - вопрос №2007899

1 ответ

Ответы

Кто-то погружается в работу с головой, кто-то ищет замену на стороне, кто-то обращается к магическим услугам… Есть заговоры и на тему… с их помощью можно как можно реже вспоминать о человеке… Вы будете равнодушны к нему…