Что меня ожидает в работе, если я все оставлю как есть и не буду искать ничего нового? - вопрос №2008172

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если не будете искать нового. ничего на данном этапе не изменится, особых перемен на данном месте работы до конца года пока не предвидется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существенных перемен не будет, в течении 5 лет. если все оставите как есть.