Мой ноутбук странно себя ведет.... я в первые такое вижу ,хотя не мало по видал ... так вот начну ) он работает нормально выключают включаю все гуд. Но была пару раз такое что я выкл его а он не вкл - вопрос №2009317

даже biosне грузит, а кулер работает, hdd тоже крутит но первые пару сек. Кароче пару сек все норм скорость оборотов кулера и. Hdd а потом через пару сек hdd не крутит а кулер работает в пол мощи. Так вот я его оставлял (отдохнуть) и он потом включился. А сейчас все на мертво, уже пару дней не включить. Я грешил на батарейку биоса… это единственная догадка. Помогите пожалуйста, хочу ответов, это просто взрывает мне мозг. Ремонт не люблю привык все сам делать.
2 ответа

Ответы

Ноутбуку сколько времени ?
Модель?